сегодня :: пятница 24 Сентября 2021 года
Версия для слабовидящих
МБОУ Лицей № 82
им. А.Н.Знаменского
(лауреат конкурсов
"500 лучших образовательных организаций страны - 2019",
"100 лучших школ России - 2014"
и "100 лучших предприятий и
организаций России - 2014")
адрес: 346480, Ростовская обл.,
Октябрьский район,
р.п. Каменоломни,
ул. им. Крупской, 39
тел.: (86360) 2-33-35
факс: (86360) 2-03-20
e-mail: school82@bk.ru
Фото школы

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав лицея

Кобец Ольга Николаевна

Директор лицея высшей категории, имеет нагрудный знак "Почетный работник образования"
Последнее на данный момент повышение квалификации - 2020 г.
Стаж работы - 27 лет
График приёма: четверг - 14:00-15:00; пятница - 14:00-15:00
e-mail: school82@bk.ru
Контактный телефон - 8 (86360) 2-33-35

Машлякевич Светлана Юрьевна

Заместитель директора лицея высшей категории по УВР
Последнее на данный момент повышение квалификации - 2020 г.
Стаж работы - 23 года
График приёма: вторник - 10:00-11:00; пятница - 15:00-16:00
e-mail: school82@bk.ru
Контактный телефон - 8 (86360) 2-33-35

Елисеева Ольга Валерьевна

Заместитель директора лицея по УВР
Последнее повышение квалификации на текущий момент - 2019 г.
Стаж работы - 17 лет
кандидат экономических наук
График приёма: вторник - 11:00-12:00; пятница - 11:00-12:00
e-mail: school82@bk.ru
Контактный телефон - 8 (86360) 2-33-35

Песоцкая Елена Анатольевна

Заместитель директора лицея высшей категории по УВР в начальной школе
Последнее повышение квалификации на текущий момент - 2018 г.
Стаж работы - 31 год
График приёма: вторник - 10:00-11:00; четверг - 11:00-12:00
e-mail: school82@bk.ru
Контактный телефон - 8 (86360) 2-33-35

Гущина Татьяна Анатольевна

Заместитель директора лицея высшей категории по ВР
Последнее на данный момент повышение квалификации - 2019 г.
Стаж работы - 39 лет
График приёма: понедельник - 15:00-16:00; среда - 15:00-16:00
e-mail: school82@bk.ru
Контактный телефон - 8 (86360) 2-33-35

Чумакова Алла Борисовна

Заместитель директора лицея по организационным вопросам
Последнее на данный момент повышение квалификации - 2019 г.
Cтаж работы - 46 лет
e-mail: school82@bk.ru
Контактный телефон - 8 (86360) 2-33-35

Лазарева Светлана Сергеевна

Заместитель директора лицея по административно-хозяйственной работе
Последнее на данный момент повышение квалификации - 2017 г.
Cтаж работы - 20 лет
График приёма: понедельник - 13:00-15:00; пятница - 13:00-15:00
e-mail: school82@bk.ru
Контактный телефон - 8 (86360) 2-33-35

Краснянский Андрей Васильевич

Заместитель директора лицея по информационным технологиям
Последнее на данный момент повышение квалификации - 2020 г.
Стаж работы - 13 лет
e-mail: school82@bk.ru
Контактный телефон - 8 (86360) 2-33-35
Персональный сайт


Анищенков Сергей Сергеевич

Учитель информатики
квалификационная категория - высшая
Стаж работы: общий - 12 лет, по специальности - 12 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по информатике

Анишко Дарья Геннадьевна

Педагог-психолог
стаж работы: общий - 8 лет, по специальности - 8 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.

Бельских Вера Николаевна

Учитель географии и истории
квалификационная категория - высшая
Стаж работы: общий - 21 год, по специальности - 21 год
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по географии

Беляева Вера Валентиновна

Учитель начальных классов
квалификационная категория - высшая
стаж работы: общий - 33 года, по специальности - 33 года
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2019 г.
Рабочие программы по предметам, преподаваемым в начальных классах
Рабочие программы по внеурочной деятельности

Бобер Елена Валентиновна

Учитель математики
квалификационная категория - высшая
стаж работы: общий - 19 лет, по специальности - 19 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по математике
Рабочие программы по алгебре
Рабочие программы по геометрии


Страничка учителя в социальной сети работников образования

Белоусов Валерий Эдуардович

Педагог дополнительного образования
стаж работы: общий - 21 год, по специальности - 2 года
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по внеурочной деятельности

Воробьева Ольга Анатольевна

Учитель русского языка и литературы
квалификационная категория - высшая
стаж работы: общий - 43 года, по специальности - 43 года
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2019 г.
Рабочие программы по русскому языку
Рабочие программы по литературе
Рабочие программы по родному (русскому) языку
Рабочие программы по родной (русской) литературе

Гончаренко Людмила Владимировна

Учитель математики и информатики
квалификационная категория - высшая
стаж работы: общий - 25 лет, по специальности - 25 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2019 г. (НСУР)
Рабочие программы по математике
Рабочие программы по алгебре
Рабочие программы по геометрии
Рабочие программы по информатике


Страничка учителя в социальной сети работников образования

Гринь Елена Владимировна

Учитель химии
стаж работы: общий - 21 год, по специальности - 17 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по химии

Гайчукова Анна Николаевна

Педагог-логопед
стаж работы: общий - 9 лет, по специальности - 2 года
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.

Дымова Людмила Зельмановна

Учитель начальных классов
квалификационная категория - высшая
стаж работы: общий - 56 лет, по специальности - 56 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по предметам, преподаваемым в начальных классах
Рабочие программы по внеурочной деятельности

Егорова Мария Ивановна

Учитель русского языка и литературы
квалификационная категория - высшая
стаж работы: общий - 24 года, по специальности - 16 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2019 г.
Рабочие программы по русскому языку
Рабочие программы по литературе
Рабочие программы по родному (русскому) языку
Рабочие программы по родной (русской) литературе

Ефимова Ирина Валентиновна

Учитель технологии
квалификационная категория - высшая
стаж работы: общий - 25 лет, по специальности - 22 года
Профессиональная переподготовка - 2016 г.
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по технологии


Опыт работы

Ерофеева Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов
стаж работы: общий - 13 лет, по специальности - 13 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по предметам, преподаваемым в начальных классах
Рабочие программы по внеурочной деятельности

Золотухина Светлана Валентиновна

Педагог дополнительного образования
стаж работы: общий - 17 лет, по специальности - 11 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по внеурочной деятельности

Колычева Елена Анатольевна

Учитель биологии и химии
квалификационная категория - высшая
Стаж работы: общий - 17 лет, по специальности - 17 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2021 г.
Рабочие программы по биологии
Рабочие программы по химии

Крючкова Наталья Владимировна

Учитель русского языка и литературы
квалификационная категория - высшая
стаж работы: общий - 27 лет, по специальности - 27 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по русскому языку
Рабочие программы по литературе
Рабочие программы по родному (русскому) языку
Рабочие программы по родной (русской) литературе

Кузьменко Екатерина Витальевна

Учитель английского языка
квалификационная категория - высшая
стаж работы: общий - 20 лет, по специальности - 20 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по английскому языку

Кундрюкова Татьяна Викторовна

Учитель истории и обществознания
квалификационная категория - первая
стаж работы: общий - 25 лет, по специальности - 25 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по истории
Рабочие программы по обществознанию

Кухмистрова Татьяна Викторовна

Учитель физики и математики
квалификационная категория - высшая
стаж работы: общий - 14 лет, по специальности - 12 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по физике

Кучерова Карина Владимировна

Учитель английского языка
квалификационная категория - первая
стаж работы: общий - 17 лет, по специальности - 17 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по английскому языку

Колтунова Мария Александровна

Учитель начальных классов
стаж работы: общий - 2 года, по специальности - 2 года
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2019 г.
Рабочие программы по предметам, преподаваемым в начальных классах
Рабочие программы по внеурочной деятельности

Катрич Любовь Александровна

Учитель русского языка и литературы
стаж работы: общий - 14 лет, по специальности - 14 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2018 г. (в настоящее время в декретном отпуске)
Рабочие программы по русскому языку
Рабочие программы по литературе
Рабочие программы по родному (русскому) языку
Рабочие программы по родной (русской) литературе

Керимов Андрей Васильевич

Педагог дополнительного образования
стаж работы: общий - 2 года, по специальности - 2 года
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по внеурочной деятельности

Лившиц Нина Игоревна

Учитель начальных классов
квалификационная категория - первая
стаж работы: общий - 31 год, по специальности - 31 год
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по предметам, преподаваемым в начальных классах
Рабочие программы по внеурочной деятельности

Листопадова Евгения Васильевна

Учитель математики и информатики
квалификационная категория - высшая
Стаж работы: общий - 19 лет, по специальности - 19 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по математике
Рабочие программы по алгебре
Рабочие программы по геометрии
Рабочие программы по информатике

Презентация о педагоге
Модель образовательной среды "Одарённые Дети"

Любомищенко Виктория Викторовна

Учитель музыки и педагог дополнительного образования
квалификационная категория - высшая
стаж работы: общий - 16 лет, по специальности - 16 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2021 г.
Рабочие программы по музыке

Лыков Александр Николаевич

Учитель технологии
стаж работы: общий - 24 года, по специальности - 12 лет
Профессиональная переподготовка - 2016 г.
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по технологии

Лысаковская Тамара Борисовна

Секретарь директора лицея
стаж работы: общий - 41 год, по специальности - 27 лет

Мащенко Сергей Иванович

Учитель физкультуры и ОБЖ
квалификационная категория - высшая
стаж работы: общий - 42 года, по специальности - 35 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2021 г.
Рабочие программы по физической культуре
Рабочие программы по основам безопасности жизнедеятельности

Малькова Татьяна Васильевна

Учитель английского языка
квалификационная категория - высшая
стаж работы: общий - 23 года, по специальности - 18 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2019 г.
Рабочие программы по английскому языку

Молчанова Ирина Николаевна

Учитель начальных классов
квалификационная категория - высшая
стаж работы: общий - 39 лет, по специальности - 39 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по предметам, преподаваемым в начальных классах
Рабочие программы по внеурочной деятельности

Молчанова Людмила Владимировна

Учитель изобразительного искусства и физкультуры
квалификационная категория - первая
стаж работы: общий - 29 лет, по специальности - 29 лет
Профессиональная переподготовка - 2018 г.
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2021 г.
Рабочие программы по физической культуре

Мартюк Надежда Владимировна

Учитель начальных классов
квалификационная категория - первая
стаж работы: общий - 26 лет, по специальности - 26 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2019 г.
Рабочие программы по предметам, преподаваемым в начальных классах
Рабочие программы по внеурочной деятельности


Страничка учителя в социальной сети работников образования

Москалева Наталия Валерьевна

Учитель начальных классов
квалификационная категория - высшая
стаж работы: общий - 19 лет, по специальности - 19 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по предметам, преподаваемым в начальных классах
Рабочие программы по внеурочной деятельности


Персональная страничка учителя

Непушкина Ирина Владимировна

Учитель русского языка и литературы
квалификационная категория - высшая
стаж работы: общий - 45 лет, по специальности - 32 года
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по русскому языку
Рабочие программы по литературе
Рабочие программы по родному (русскому) языку
Рабочие программы по родной (русской) литературе


Страничка учителя в социальной сети работников образования

Околелова Ольга Ивановна

Учитель начальных классов
квалификационная категория - высшая
стаж работы: общий - 38 лет, по специальности - 38 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по предметам, преподаваемым в начальных классах
Рабочие программы по внеурочной деятельности

Опрышко Ольга Александровна

Учитель начальных классов
квалификационная категория - первая
стаж работы: общий - 13 лет, по специальности - 8 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по предметам, преподаваемым в начальных классах
Рабочие программы по внеурочной деятельности

Полупанова Надежда Васильевна

Учитель русского языка и литературы
квалификационная категория - высшая
стаж работы: общий - 26 лет, по специальности - 26 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по русскому языку
Рабочие программы по литературе
Рабочие программы по родному (русскому) языку
Рабочие программы по родной (русской) литературе

Политаева Олеся Викторовна

Учитель истории и обществознания
квалификационная категория - высшая
стаж работы: общий - 21 год, по специальности - 21 год
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2021 г.
Рабочие программы по истории
Рабочие программы по обществознанию

Полищук Наталья Михайловна

Учитель английского языка
квалификационная категория - первая
стаж работы: общий - 15 лет, по специальности - 15 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2018 г.
Рабочие программы по английскому языку

Палехина Валентина Николаевна

Учитель математики и физики
стаж работы: общий - 47 лет, по специальности - 47 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по математике
Рабочие программы по алгебре
Рабочие программы по геометрии

Пятикова Виктория Валерьевна

Учитель начальных классов
стаж работы: общий - 1 год, по специальности - 1 год
Рабочие программы по предметам, преподаваемым в начальных классах

Рыжакова Анна Владимировна

Учитель истории, старшая вожатая
стаж работы: общий - 1 год, по специальности - 1 год
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2021 г.

Самарская Галина Владимировна

Учитель начальных классов
квалификационная категория - высшая
стаж работы: общий - 38 лет, по специальности - 32 года
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2019 г.
Рабочие программы по предметам, преподаваемым в начальных классах
Рабочие программы по внеурочной деятельности

Самойлова Елена Юрьевна

Учитель английского языка
квалификационная категория - первая
стаж работы: общий - 11 лет, по специальности - 11 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по английскому языку

Свиридова Олеся Сергеевна

Учитель математики и информатики
квалификационная категория - первая
стаж работы: общий - 12 лет, по специальности - 12 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2017 г. (в настоящее время в декретном отпуске)
Рабочие программы по математике
Рабочие программы по алгебре
Рабочие программы по геометрии

Ступина Елена Викторовна

Учитель начальных классов
квалификационная категория - первая
стаж работы: общий - 27 лет, по специальности - 27 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по предметам, преподаваемым в начальных классах
Рабочие программы по внеурочной деятельности

Семендяева Ирина Геннадьевна

Педагог-библиотекарь
стаж работы: общий - 31 год, по специальности - 22 года
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.

Токарева Ольга Александровна

Учитель начальных классов
квалификационная категория - высшая
стаж работы: общий - 26 лет, по специальности - 24 года
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по предметам, преподаваемым в начальных классах
Рабочие программы по внеурочной деятельности

Фадеева Ольга Ивановна

Учитель начальных классов
квалификационная категория - первая
стаж работы: общий - 33 года, по специальности - 33 года
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2019 г.
Рабочие программы по предметам, преподаваемым в начальных классах
Рабочие программы по внеурочной деятельности

Червина Наталья Владимировна

Учитель физкультуры и ОБЖ
квалификационная категория - первая
стаж работы: общий - 34 года, по специальности - 34 года
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2019 г.
Рабочие программы по физической культуре

Чистяков Валерий Иванович

Педагог дополнительного образования
стаж работы: общий - 25 лет, по специальности - 18 лет
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по внеурочной деятельности

Шведова Марина Леонидовна

Учитель русского языка и литературы
квалификационная категория - первая
стаж работы: общий - 35 лет, по специальности - 32 года
последнее повышение квалификации на текущий момент - 2020 г.
Рабочие программы по русскому языку
Рабочие программы по литературе
Рабочие программы по родному (русскому) языку
Рабочие программы по родной (русской) литературе


Администрация лицея
Ф.И.О. Должность Контактный телефон Электронная почта
Кобец Ольга Николаевна Директор лицея 8 (86360)
2-33-35
school82@bk.ru
Машлякевич Светлана Юрьевна Заместитель директора по УВР 8 (86360)
2-33-35
school82@bk.ru
Елисеева Ольга Валерьевна Заместитель директора по УВР 8 (86360)
2-33-35
school82@bk.ru
Песоцкая Елена Анатольевна Заместитель директора по УВР в начальной школе 8 (86360)
2-33-35
school82@bk.ru
Гущина Татьяна Анатольевна Заместитель директора по ВР 8 (86360)
2-33-35
school82@bk.ru
Чумакова Алла Борисовна Заместитель директора по организационным вопросам 8 (86360)
2-33-35
school82@bk.ru
Лазарева Светлана Сергеевна Заместитель директора по административно-хозяйственной работе 8 (86360)
2-33-35
school82@bk.ru
Краснянский Андрей Васильевич Заместитель директора по информационным технологиям 8 (86360)
2-33-35
school82@bk.ru

Педагогический коллектив лицея
Ф.И.О. Должность Преподаваемые
дисциплины
Категория Направление
подготовки
и/или
специальности
Последнее
на данный
момент
повышение
квалификации
и/или
профессиональная
переподготовка
(год)
Общий
стаж
работы
(лет)
Стаж
работы
по
специальности
(лет)
Анишко Дарья Геннадьевна
педагог-психолог - - психолог
2020 8 8
Анищенков Сергей Сергеевич учитель информатика высшая
учитель информатики 2020 12 12
Белоусов Валерий Эдуардович педагог дополнительное образование (футбол) - педагог дополнительного образования (футбол) 2020 21 2
Бельских Вера Николаевна учитель география, история высшая
учитель географии и истории 2020 21 21
Беляева Вера Валентиновна учитель предметы начальной школы высшая учитель начальной школы 2019 33
33
Бобер Елена Валентиновна учитель математика высшая
учитель математики 2020 19
19
Воробьева Ольга Анатольевна учитель русский язык, литература высшая
учитель русского языка и литературы 2019 43 43
Гайчукова Анна Николаевна педагог-логопед - -
логопед 2020 9 2
Гончаренко Людмила Владимировна учитель математика, информатика высшая
учитель математики 2019 25 25
Гринь Елена Владимировна учитель химия -
учитель химии 2020 21 17
Дымова Людмила Зельмановна учитель предметы начальной школы высшая учитель начальной школы 2020 56 56
Егорова Мария Ивановна учитель русский язык, литература высшая учитель русского языка и литературы 2019 24 16
Ерофеева Наталья Алексеевна учитель предметы начальной школы - учитель начальной школы 2020 13 13
Ефимова Ирина Валентиновна учитель технология высшая учитель технологии 2020 25 22
Золотухина Светлана Валентиновна педагог дополнительное образование (художественное направление) - педагог дополнительного образования (художественное направление) 2020 17 11
Катрич Любовь Александровна учитель русский язык, литература, орксэ - учитель русского языка и литературы 2018 (в настоящее время в декретном отпуске) 14 14
Керимов Андрей Васильевич педагог дополнительное образование (юнармия) - педагог дополнительного образования (юнармия) 2020 2 2
Колтунова Мария Александровна учитель предметы начальной школы - учитель начальной школы 2019 2 2
Колычева Елена Анатольевна учитель биология, химия высшая учитель биологии и химии 2021 18 18
Крючкова Наталья Владимировна учитель русский язык, литература высшая учитель русского языка и литературы 2020 27 27
Кузьменко Екатерина Витальевна учитель английский язык высшая учитель английского языка 2020 20 20
Кундрюкова Татьяна Викторовна учитель обществознание, история первая учитель истории
и обществознания
2020 25 25
Кухмистрова Татьяна Викторовна учитель физика высшая учитель физики 2020 14 12
Кучерова Карина Владимировна учитель английский язык первая учитель английского языка 2020 17 17
Лившиц Нина Игоревна учитель предметы начальной школы первая учитель начальной школы 2020 31 31
Листопадова Евгения Васильевна учитель математика, информатика высшая учитель математики 2020 19 19
Лыков Александр Николаевич учитель технология - учитель технологии 2020 24 12
Любомищенко Виктория Викторовна учитель, педагог дополнительного образования музыка высшая учитель музыки и педагог дополнительного образования 2021 16 16
Малькова Татьяна Васильевна учитель английский язык высшая учитель английского языка 2019 23 18
Мартюк Надежда Владимировна учитель предметы начальной школы первая учитель начальной школы 2019 26 26
Мащенко Сергей Иванович учитель физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности высшая учитель физической культуры,
учитель основ
безопасности жизнедеятельности
2021 42 35
Молчанова Ирина Николаевна учитель предметы начальной школы высшая учитель начальной школы 2020 39 39
Молчанова Людмила Владимировна учитель изобразительное искусство, физическая культура первая учитель изобразительного искусства и физической культуры 2021 29 29
Москалева Наталия Валерьевна учитель предметы начальной школы высшая учитель начальной школы 2020 19 19
Непушкина Ирина Владимировна учитель русский язык, литература высшая учитель русского языка и литературы 2020 45 32
Околелова Ольга Ивановна учитель предметы начальной школы высшая учитель начальной школы 2020 38 38
Опрышко Ольга Александровна учитель предметы начальной школы первая учитель начальной школы 2020 13 8
Палехина Валентина Николаевна учитель математика - учитель математики 2020 47 47
Полищук Наталья Михайловна учитель английский язык первая учитель английского языка 2020 15 15
Политаева Олеся Викторовна учитель история, обществознание высшая учитель истории и обществознания 2021 21 21
Полупанова Надежда Васильевна учитель русский язык, литература высшая учитель русского языка и литературы 2020 26 26
Пятикова Виктория Валерьевна учитель предметы начальной школы - учитель начальной школы окончила учебное заведение в 2021 году 1 1
Рыжакова Анна Владимировна учитель, старшая вожатая история - учитель истории 2021 1 1
Самарская Галина Владимировна учитель предметы начальной школы высшая учитель начальной школы 2019 38 32
Самойлова Елена Юрьевна учитель английский язык первая учитель английского языка 2020 11 11
Свиридова Олеся Сергеевна учитель математика, информатика первая учитель математики 2017 (в настоящее время в декретном отпуске) 12 12
Семендяева Ирина Геннадьевна педагог-библиотекарь - - библиотекарь 2020 31 22
Ступина Елена Викторовна учитель предметы начальной школы первая учитель начальной школы 2020 27 27
Токарева Ольга Александровна учитель предметы начальной школы высшая учитель начальной школы 2020 26 24
Фадеева Ольга Ивановна учитель предметы начальной школы первая учитель начальной школы 2019 33 33
Червина Наталья Владимировна учитель физическая культура первая учитель физической культуры 2019 34 34
Чистяков Валерий Иванович педагог дополнительное образование (фотокружок) - педагог дополнительного образования (фотокружок) 2020 25 18
Шведова Марина Леонидовна учитель русский язык, литература первая учитель русского языка и литературы 2020 35 32

Иностранных граждан в составе педагогического коллектива лицея нет.
© 2007-2021 создание сайта МБОУ Лицей № 82 им. А.Н.Знаменского